hotels-in-saint-pierre-la-mer.com
Hotels
Saint Pierre La Mer

3-star hotels in Saint Pierre La Mer - page 2

Check-in - Check-out

Guests and rooms

2 Adults 0 Children - 1 Room
>
>
3-star hotels in Saint Pierre La Mer

117 properties in Saint Pierre La Mer, France

1 Bedroom Gorgeous Home In Saint Pierre La Mer

1 Bedroom Gorgeous Home In Saint Pierre La Mer

Saint Pierre La Mer, France

300 m from centre

Very good
4 reviews
8.5
Appartement cosy avec belle terrasse à 250 m de la plage

Appartement cosy avec belle terrasse à 250 m de la plage

1 rue de Villebrun, Saint Pierre La Mer, France

800 m from centre

Appartement proche de la plage

Appartement proche de la plage

4 Rue des Yuccas, Saint Pierre La Mer, France

800 m from centre

Arc en ciel, vue mer et piscine dans résidence

Arc en ciel, vue mer et piscine dans résidence

Boulevard Canigou, Saint Pierre La Mer, France

1.6 km from centre

Hauts de Saint Pierre

Hauts de Saint Pierre

225 Avenue des Garrigues, Saint Pierre La Mer, France

1.0 km from centre

Les Goelettes - Rez de jardin à 30 mètres de la plage

Les Goelettes - Rez de jardin à 30 mètres de la plage

42 rue des Goelettes, Saint Pierre La Mer, France

1.8 km from centre

Pavillon le Clos du Soleil, parking et piscine dans résidence

Pavillon le Clos du Soleil, parking et piscine dans résidence

10 avenue des Garrigues, Saint Pierre La Mer, France

650 m from centre

SP000-017B Appartement 3 pièces - jusqu'à 5 personnes - Saint Pierre la mer

SP000-017B Appartement 3 pièces - jusqu'à 5 personnes - Saint Pierre la mer

17 rue du jasmin, Saint Pierre La Mer, France

950 m from centre

SP000-04B Maison 3 pièces SAINT PIERRE LA MER

SP000-04B Maison 3 pièces SAINT PIERRE LA MER

PAVILLON N°4 BIS, Saint Pierre La Mer, France

700 m from centre

SP050-B12 Appartement 2 pièces mezzanine - 5 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP050-B12 Appartement 2 pièces mezzanine - 5 couchages SAINT PIERRE LA MER

LA HUPPE DE BELLEVUE, Saint Pierre La Mer, France

1.1 km from centre

SP320-457 Mais studio cab mezz 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP320-457 Mais studio cab mezz 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

PAVILLON N°457, Saint Pierre La Mer, France

1.3 km from centre

SP320-619 Appartement 2 pièces SAINT PIERRE LA MER

SP320-619 Appartement 2 pièces SAINT PIERRE LA MER

APPARTEMENT BAT E N°619 RDC, Saint Pierre La Mer, France

1.3 km from centre

SP350-208 Appartement Studio 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP350-208 Appartement Studio 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

Les maisons de la mer, Saint Pierre La Mer, France

350 m from centre

SP430-635 Appt 2 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP430-635 Appt 2 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

Impasse des corbières, Saint Pierre La Mer, France

2.0 km from centre

SP450-052 Mais 3 pièces 6 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP450-052 Mais 3 pièces 6 couchages SAINT PIERRE LA MER

RUE FERNAND DE MAGELLAN, Saint Pierre La Mer, France

700 m from centre

SP480-191 Mais 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER

SP480-191 Mais 2 pièces mezzanine SAINT PIERRE LA MER

PAVILLON N°191, Saint Pierre La Mer, France

700 m from centre

SP490-311 Maison 2 pièces mezzanine 6 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP490-311 Maison 2 pièces mezzanine 6 couchages SAINT PIERRE LA MER

RUE DES GOELANDS, Saint Pierre La Mer, France

1.7 km from centre

SP500-011 Appt 2 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP500-011 Appt 2 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

APPARTEMENT BAT E N°11 1ER ETAGE, Saint Pierre La Mer, France

450 m from centre

SP500-E01 Appartement 2 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP500-E01 Appartement 2 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

Boulavard des embruns, Saint Pierre La Mer, France

450 m from centre

SP520-J233 Appt 2 pièces SAINT PIERRE LA MER

SP520-J233 Appt 2 pièces SAINT PIERRE LA MER

Avenue de la Garrigue, Saint Pierre La Mer, France

1.2 km from centre

SP690-045 Studio Cabine 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP690-045 Studio Cabine 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

APPARTEMENT N°45 BAT B 3EME ETAGE, Saint Pierre La Mer, France

1.3 km from centre

SP690-B022 Studio cabine 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP690-B022 Studio cabine 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

42 rue des colombes, Saint Pierre La Mer, France

1.3 km from centre

SP720-010 Maison 4 pièces SAINT PIERRE LA MER

SP720-010 Maison 4 pièces SAINT PIERRE LA MER

10 impasse des Pinsons, Saint Pierre La Mer, France

1.6 km from centre

SP930-004 Appartement 3 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

SP930-004 Appartement 3 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER

APPARTEMENT 1ER ETAGE N °4, Saint Pierre La Mer, France

1.7 km from centre

Studio - Les Hauts d'Azur

Studio - Les Hauts d'Azur

Appartement 205 Résidence les Hauts d'Azur,, Saint Pierre La Mer, France

1.5 km from centre

Excellent
1 reviews
9
Studio mezzanine St pierre la mer

Studio mezzanine St pierre la mer

30 Rue des Pluviers, Saint Pierre La Mer, France

800 m from centre

Superbe appartement à Saint Pierre la Mer

Superbe appartement à Saint Pierre la Mer

1 impasse du champs du garde Résidence Bel Azur, Saint Pierre La Mer, France

1.5 km from centre

Superbe appartement avec vue sur le port et plage

Superbe appartement avec vue sur le port et plage

4 Impasse des Caravelles, Saint Pierre La Mer, France

2.0 km from centre

Excellent
1 reviews
9
T3 tout confort à 100m de la plage, Parking couvert gratuit

T3 tout confort à 100m de la plage, Parking couvert gratuit

D201 Boulevard de la Douane, Saint Pierre La Mer, France

1.2 km from centre

ULVF Les Girelles

ULVF Les Girelles

73 Boulevard des Embruns, Saint Pierre La Mer, France

450 m from centre

Show 31 to 60 from 117 results

Subscribe and get the best travel deals!

Sign up and find the best travel deals from everywhere!